TRUST || Официальный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


TRUST - перспективный и дружный альянс игры Goodgame Empire.Форум предназначен для приема заявлений на вступление и для публикации полезной информации.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как играть в Беримонде

Перейти вниз 
АвторСообщение
lev200200
Admin
lev200200


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-10-17
Возраст : 61
Откуда : Новосибирск

Как играть в Беримонде Empty
СообщениеТема: Как играть в Беримонде   Как играть в Беримонде Icon_minitimeСр Фев 10, 2016 9:33 am

Рекомендации от Тимура Аликперова
По поводу Беримонда. Ну это мой опыт. Идти в первый день инвента не советую. Попадешь на границу или близко к ней задолбят атаками малыши. Идти нужно на второй день. Я брал замок за ресы. Его вполне хватит. Прокачивать в замке нужно штаб и казарму плюс стоить хранилища для песок. Все остальное включая палатки можно получить за призы. Чем быстрее прокачаешь штаб тем быстрее будешь нанимать по 20 местных юнитов. Я набирал в 5 слотах - 3 под стрелы, 2 под руки. Желательно набирать возможные 1080 местных юнитов. Перебросить получиться порядка 300 своих юнитов. Перебрасывать нужно луки. Все упирается в щиты. Их нужно МНОГО. Естественно лучше рубовые. Оружейные я не кидал. Дорого. Атаковать только башни. На панели внизу справа будет значок поиска цели, сразу выведет на башню. Затем шпионаж и атака. Гену желательно на циту. Идти автоподбром. Я заполнял автоподбором все волны. Атака приносит 25-30 к голда, 30-40 рубов и кучу песок. Потери от 40. Если идти первую волну ужасами то потери у меня были 16-20. Очков доблести 380-450 за атаку. Вобщем нужны время и щиты. Это основное. Таким образом при активной игре ты соберешь все подарки и поборешьсься за топ 100. Если хочешь большего то это конечно рубы. Тележки стоят сравнительно с кочами самураями недорого. Первая волна автоподбор остальные тележки в обвес и жмешь автоподбор. Имея 4 волны и заполняя 3 жетонами получаешь 2800-3000 очков доблести. Инвент можно выиграть имея 300-400 к рубов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как играть в Беримонде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TRUST || Официальный форум :: Общее :: "Общее" || Информация и диалоги-
Перейти: